Cue Tours & Cup

31-01-2019

Давненько такого не было. Сразу два новых имени в списке призеров турнира из серии Cue Tours&Cup.

В воскресенье, 16-марта, в спортивно-развлекательном комплексе «Чемпион» 47 игроков приняли участие в 22-м по счету турнире. В результате баталий первое место занял Олег Волков. Несмотря на свой послужной список побед в прочих соревнованиях и активное участие в нынешней серии, эта победа стала первой для Олега на СТС.

В финале Олег выиграл у одного из самых активнейших игроков серии, Андрея Филинова, чье 2-е место однозначно можно оценить как 1-е, поскольку Андрей впервые вошел в список призеров. Как, впрочем, и Дмитрий Леонов, занявший 4-е место. Третье место на турнире - у лидера всей серии, Радика Нуреева. Поскольку ни Карен Караманов, ни Сергей Никитин не заняли призовых мест, Радик еще больше оторвался в рейтинге от своих преследователей.

В рамках основного турнира также прошли соревнования по спид-пулу, традиционно проводимые, когда СТС проводится в «Чемпионе». На сей раз победителем был Эдуард Нестеров, «перебегавший» в финале Василия Камбурова.

23-й турнир из серии пройдет 23-го же марта, в клубе «Доберман». Напомним, что всего в Чемпионате серии СТС 28 турниров".